| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E27 Oven GLS A60x105 24V 100W C-6 1Khrs Clear 300° |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E27
Ampoules à incandescence E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 4900 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 105 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Puissance de la lampe | 100 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739040618 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739040615 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739040612 |