| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E27 GLS 60x107 260V 100W 3-CC9 RC 1.5Khrs Clear |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E27
Ampoules à incandescence E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 107 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Tension de la lampe | 260 V |
| Puissance de la lampe | 100 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739045781 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739045788 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739045785 |