| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Bulb E27 GLS 60×105mm 12V 15W Clear 2500K Dimmable |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E27
Ampoules à incandescence E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 105 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Tension de la lampe | 12 V |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739021266 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739021263 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739021260 |
E27 GLS 60x105mm 12V 15W C-6 1.500 hours Clear