| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Dim Light Bulb White E27 | G120 Dim | 2700K Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 8.6 W |
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 6923933816927 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848001996 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |