| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E27 | G125 Dim | 2700 Kelvin | 1055 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 718359 |
| Douille | E27 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 230 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 7.7 W |
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581394582 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581394490 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |