| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E219-G220Indicator Light,16 A,2LED,Blue, MW:0.5 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Unités d'alarme et de signalisation pour tableaux électriques
|
| Code du système harmonisé | 8536 5000 00 |
| ETIM | EC001657 |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance maximale de la lampe | 1 W |
| Type de lampe | LED |
| Douille de lampe | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 7612270939374, 7612270939374 |
| Type de tension | DC |
| Profondeur d'encastrement | 59 mm |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0.5 |
| Couleur calotte | Bleu |