| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E215 - centralino incasso 2x12 moduli IP40 |
| Marque | BTicino |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000747 |
| Largeur | 376 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199962016 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199962016 |
| Couleur | blanc |
| Modèle | Porte de protection |
| Version CEM | No |
| Finition de la surface | Non traité |
| Version avec porte vitrée | Yes |
| Version en tant que porte pour l'interverrouillage de l'interrupteur de déconnexion | No |