| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E14 Top Mirror G45x72 24V 15W C-2V 1Khrs Clear Silver |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000054 |
| Douille | E14 |
| Longueur totale | 72 mm |
| Diamètre | 45 mm |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739015623 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739015620 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739015627 |