| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E14 Reflector R39x66 220V 30W 45° CC-2F 1Khrs Frosted |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000102 |
| Douille | E14 |
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre | 66 mm |
| Tension de la lampe | 220 V |
| Puissance de la lampe | 30 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739049307 |