| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EV000097 G45x75 230V 60W CC-3A RC 1.5Khrs Opal |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000051 |
| Modèle | Opale |
| Douille | E14 |
| Longueur totale | 75 mm |
| Diamètre | 45 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718309828400 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718309828407 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718309828404 |