| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Light Bulb White E14 | 3-pack | G45 | 4000 Kelvin | 470 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 714270 |
| Douille | E14 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 6923933820030 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848002429 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |