| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E14 Candle C35x100 26V 25W CC-6 1.5Khrs Frosted |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000045 |
| Modèle | Givré |
| Douille | E14 |
| Longueur totale | 100 mm |
| Diamètre | 35 mm |
| Tension de la lampe | 26 V |
| Puissance de la lampe | 25 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739023710 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739023717 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739023714 |