| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E14 28W B35 230V CL |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Diamètre | 35 mm |
| Forme de la lampe | Bougie |
| Tension nominale | 230 V |
| Puissance de la lampe | 28 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8727900252668 |