| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E10 Candle tip C22x90 230V 15W 3CC-9 1.5Khrs Clear |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules à incandescence
Ampoules E10 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000045 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E10 |
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre | 22 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739064430 |