| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E-W-DRAWER-CODING-31X Eaton xEnergy Elite LV switchgear |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Autre |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 2200 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238185326 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Métal |