| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E-bike docking station pillar steel PILA 3-sockets |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Traitement de surface des contacts | Nickelé |
| Manipulation | Borne d'énergie |
| Matériau des contacts | CuZn |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399428531 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 1200 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 3 |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 1 câble (ligne de dérivation) |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 3 |
| Type de raccordement au réseau | Contact de protection (SCHUKO) |
| Nombre de pôles Raccordement au réseau | 3 |