| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E-27 40W A55 230V CL PHILIPS |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 40 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711500354532 |