| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CROSS CONNECTOR L400/D400 (1 ST=2) |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Profilé de fixation |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 400 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 400 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 2000 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3303430035848 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 375 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur | 12.5 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Capacité de charge maximale | 0 kg |
| Matériau | Métal |