| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DUNO LED N15W-NW-O LED troffer, DUNO LED N15W-NW-O, 15W, 1280lm, 4000K, IP20, white (31091) |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Hauteur/profondeur | 60 mm |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 15 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1280 lm |
| Efficacité du luminaire | 85 lm/W |
| Niveau d’emballage 1 | 8595665310912 |
| Classe de protection | II |
| Diamètre extérieur | 250 mm |
| Type de connexion | Borne vissée |
| Type de tension | AC |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Possibilité de montage mural | Yes |
| Convient pour un montage en surface | Yes |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Pas de fonction de gradation | Yes |
| Convient pour le montage au plafond | Yes |