| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DULUX L 55W/840 CONSTANT 2G11 FS1 OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Lampes fluorescentes compactes sans ballast intégré
Ampoules 2G11 Lampes fluorescentes compactes 2G11 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Douille | 2G11 (4 broches) |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 55 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321104847 |
| Couleur de la lumière | 840 |