DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 4
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 4
RCBO DS204M AC-B40 30mA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542854302
MPN: 2CSR274001R1504
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS204 M AC-C50/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8536 3030 00
ETIM EC002281
Courant nominal 50 A
Nombre de pôles protégés 4
Pouvoir de coupure 10 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542854302
Autres données techniques
Largeur 105 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA