DS204 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS204M AC-C40 30mA
EAN: 8012542934905
MPN: 2CSR274001R1405
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS204 M AC-B40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 40 A
Nombre de pôles protégés 4
Pouvoir de coupure 10 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542934905
Autres données techniques
Largeur 105 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 30 mA