DS204 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS204 AC-C13/0,03
EAN: 8012542873709
MPN: 2CSR254001R1134
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS204 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 13 A
Nombre de pôles protégés 4
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542873709
Autres données techniques
Largeur 105 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA