DS204 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS204 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS204 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS204 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS204 AC-C63 30mA
EAN: 8012542868408
MPN: 2CSR254001R1635
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS204 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 63 A
Nombre de pôles protégés 4
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542868408
Autres données techniques
Largeur 105 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 30 mA