DS203 M AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 M AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 M AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 M AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS203M AC-B25 30mA
EAN: 8012542853107
MPN: 2CSR273001R1324
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS203 M AC-C32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 32 A
Nombre de pôles protégés 3
Pouvoir de coupure 10 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542853107
Autres données techniques
Largeur 122 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA