DS203 M AC-B32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 M AC-B32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 M AC-B32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 M AC-B32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS203M AC-C32 30mA
EAN: 8012542933809
MPN: 2CSR273001R1325
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS203 M AC-B32/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 32 A
Nombre de pôles protégés 3
Pouvoir de coupure 10 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542933809
Autres données techniques
Largeur 122 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 30 mA