DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
RCBO DS203 AC-B32 30mA
EAN: 8012542872207
MPN: 2CSR253001R1404
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS203 AC-C40/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 40 A
Nombre de pôles protégés 3
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542872207
Autres données techniques
Largeur 87 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA