DS203 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS203 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS203 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS203 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS203 AC-C63 30mA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542866404
MPN: 2CSR253001R1635
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS203 AC-B63/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8536 3030 00
ETIM EC002281
Courant nominal 63 A
Nombre de pôles protégés 3
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542866404
Autres données techniques
Largeur 87 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 30 mA