DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
RCBO DS202M AC-B10 30mA
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542851806
MPN: 2CSR272001R1164
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS202 M AC-C16/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 16 A
Nombre de pôles protégés 2
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542851806
Autres données techniques
Largeur 70 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA