DS202 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS202 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS202 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS202 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
Residual Current Breakers with Overload Protection - DS202 AC-C13/0,03
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542869702
MPN: 2CSR252001R1134
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS202 AC-C13/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
ETIM EC002281
Courant nominal 13 A
Nombre de pôles protégés 2
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542869702
Autres données techniques
Largeur 70 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement C
Courant de défaut nominal 30 mA