DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 1
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 2
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 3
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection image 4
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 1
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 2
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 3
DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection thumbnail 4
RCBO DS202 AC-C25 30mA
EAN: 8012542864004
MPN: 2CSR252001R1255
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DS202 AC-B25/0.03 Residual Current Circuit Breaker with Overcurrent Protection
ETIM EC002281
Courant nominal 25 A
Nombre de pôles protégés 2
Pouvoir de coupure 6 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542864004
Autres données techniques
Largeur 70 mm
Hauteur 93 mm
Profondeur 69 mm
Caractéristique de déclenchement B
Courant de défaut nominal 30 mA