| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Driver 50W / 350-1050mA / 110-240 / 74V |
| Marque | LEDS-C4 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002710 |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Longueur de la prise | 79 mm |
| Tension de sortie | 220-240 V |
| Puissance de sortie | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8435381419042 |
| Niveau d’emballage 2 | 8435381419042 |