| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Profile HSO/300 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | VN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000082 |
| Modèle | Profil en U |
| Longueur de la prise | 48 mm |
| Capacité de charge | 0 kN |
| Largeur du profil | 360 mm |
| Hauteur du profil | 26 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Niveau d’emballage 1 | 7321677380626 |
| Numéro RAL | 0 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Poids | 0 kg |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Acier inoxydable, décapé | No |