| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DPRO MICA 9W/825 220-240V E14 10X1 OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| ETIM | EC000819 |
| Douille | E14 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Température de couleur | 2500 K |
| Puissance de la lampe | 9 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321986658 |