| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | doppio pulsante |
| Marque | BTicino |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000349 |
| Modèle | Module d'information |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199662978 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199662961 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 59.5 mm |
| Hauteur | 18.4 mm |
| Profondeur | 13.9 mm |
| Avec boîtier | No |
| Nombre de boutons d'appel | 2 |
| Technique d'installation | Autre |
| Montage en surface | No |
| Compatible avec les appareils auditifs | No |
| Contient un clavier | No |
| Installation encastrée | No |
| Fonction de zoom, de panoramique et d'inclinaison | No |
| Caméra à réglage manuel | No |
| Stratégie de lecture biométrique | No |
| Stratégie de lecture code | No |
| Support de données de la stratégie de lecture | No |
| Avec fonction jour/nuit | No |