| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CIOP-7273 DOOR CONTROL MODULE BS7273 |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Goulottes en saillie et de sol
|
| ETIM | EC000113 |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Longueur de la prise | 60 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5018987313902 |
| Sans halogène | Yes |
| Numéro RAL | 7035 |