| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DM. ADF 910ohms |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191300104 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Nombre de pôles | 4 |
| Matériau | Métal |
| Type de messagerie | Alarme pompiers (rouge) |
| Système radio | No |
| Avec disque en verre | No |
| Avec couvercle en papier | No |