DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB image 1
Initiator/actuator terminal, Screw connection, 2.5 mm², 30 V, 24 A, Nu
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 50
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4032248212606
MPN: 1783970000
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DLI 2.5/LD-GN/PNP +- DB
Marque Weidmüller
Catégories Borniers sur rail DIN
Pays d’origine* CZ
Code du système harmonisé 8536 9010 00
ETIM EC000900
Méthode de montage Rail DIN (rail chapeau) 35 mm
Nombre de niveaux 3
Nombre de positions de serrage par niveau 1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4032248212606
Autres données techniques
Couleur Beige
Largeur 6.1 mm
Hauteur 66 mm
Profondeur 48.5 mm
Tension nominale 30 V
Lampe de couleur Vert
Température de fonctionnement -50-120 °C
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 V0
Plaque de fermeture nécessaire Yes
Type de connexion électrique 1 Raccordement à vis
Type de connexion électrique 2 Autre
Avec connexion PE No
Avec fonction d'alimentation No
Section du conducteur raccordable à âme pleine 0.5-4 mm²
Section du conducteur raccordable à brins fins avec manchon d'extrémité de câble 0.5-2.5 mm²
Section du conducteur raccordable à brins fins sans manchon d'extrémité de câble 0.5-4 mm²
Section des conducteurs connectables multi-câblés 1.5-4 mm²
Matériau corps isolant Thermoplastique
Courant nominal In 24 A