| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DK Accommodation system for LSA installation kit, 2 U |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8302 4900 00 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177166233 |
| Niveau d’emballage 2 | 4028177166233 |
| Niveau d’emballage 3 | 4028177166233 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 482.6 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Profondeur | 985 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Matériau | Métal |