| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber wall mounted TRAUNSEE IV 32/5 2xSSD M32/M25o VC5p/3pIP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399219047 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 2 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 32 A | 1x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 1 câble (ligne de dérivation) |
| Type de raccordement au réseau | Autre |