| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber wall mounted GREIN IV 4x16/5 2xSSD 2M25oM20o 3xVC IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399768361 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 2 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 4x16A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 2 câbles (ligne circulaire) |