| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber wall mounted FURT BV 6xSSD M25oBVu HKL Ea IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399019050 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Profondeur | 146 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 6 |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 1 câble (ligne de dérivation) |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 6 |