| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber mobile Zirl BV 4x63/5 2m5G35St125/5 Schlitt.Ea |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399536403 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 527 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Type de courant de fuite | A |
| Interrupteur différentiel | Autre |
| Prise de courant CEE 63 A | 4x63A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 4 |
| Type de raccordement au réseau | CEE 125 A |
| Nombre de pôles Raccordement au réseau | 5 |