| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber mobile TRAUNSEE MV 2x16/2 0.5kVA 230/42 3m2x1.5 IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399088322 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Longueur du câble | 3 m |
| Protection | Autre |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 2x16A2p42V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | Autre |