| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber mobile STEYREGG BV 2x32/5 2xSSD 2m5G4St32 H07 E IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399010767 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 430 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 2 |
| Longueur du câble | 2 m |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 32 A | 2x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 2 |
| Type de raccordement au réseau | CEE 32 A |