| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box rubber mobile Spitz BV 32/5 3x16/5 3xSSD WGS32/5 Ea |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399966781 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 3 |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 16 A | 3x16A5p400V |
| Prise de courant CEE 32 A | 1x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Fiche encastrée |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 6 |
| Type de raccordement au réseau | CEE 32 A |