| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic wall mounted Schwaz IV 32/5 16/5 4xSSD 2M25o |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399183331 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 4 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 1x16A5p400V |
| Prise de courant CEE 32 A | 1x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 1 câble (ligne de dérivation) |
| Type de raccordement au réseau | Autre |