| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic wall mounted Schwaz IV 2x16/5 4xSSD M20o |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399086960 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |