| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic wall mounted ANIF4 BV 4x16/3ab M25u VC3p Ea IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399323065 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 16 A | 4x16A3p230V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 2 câbles (ligne circulaire) |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 4 |