| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile ST.ANTON 6F 3xSSD USB 1.5m3G2.5H07St Ea |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Matériau des contacts | CuZn |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399530876 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 202 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 3 |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Autres appareils et/ou emplacements vides | 1 |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | Contact de protection (SCHUKO) |